Организация

АО Крайжилкомресурс

2,0
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Крайжилкомресурс

Услуги в сфере обращения с отходами

На протяжении долгих лет АО «Крайжилкомресурс» на территории Краснодарского края осуществляет экологически ориентированную деятельность в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами любых классов опасности.

Развитие компании не стоит на месте и мы уже значительно усовершенствовались. Мы оказываем услуги европейского стандарта с применением развитой логистики транспортировки мусора, вводом в эксплуатацию контейнеров европейского стандарта, используем полигоны ТБО с применением новых экологически чистых технологий. Наш автопарк составляет более 150-ти единиц спецтехники, что позволяет нам без каких-либо проблем предоставлять услуги по сбору, вывозу и размещению ТБО, а также предоставлять в аренду контейнера для сбора и вывоза отходов.

АО «Крайжилкомресурс» 15 января 2019 года присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по Белореченской зоне деятельности, в которую входят Апшеронский, Белореченский, Туапсинский районы, город Горячий Ключ, город-курорт Сочи, федеральная территория "Сириус".

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Май 2022
Удобный график работы, подходящий для родителей, чьи дети ходят в детский сад. С 8 до 17, выплата заработной платы строго 10 и 25, ни разу не было задержки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 800 до 52 800
Сочи
от 39 600 до 39 600
Белореченск
от 46 200 до 46 200
Сочи